Размер шрифта:
Цвета сайта:
Параметры

Врачебная амбулатория, г.Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. 3-я Целиноградская, дом 1 (Взрослое поликлиническое отделение)

Руководство ГП8

Структурное подразделение

Должность (специальность, профессия)
по штатному расписанию

Фамилия, имя, отчество

Административно-управленческий персонал

   

Главный врач

Галивец Николай Викторович

Заместитель главного врача по детству и родовспоможению

Харченко Валерия Евгеньевна

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Лиходедова Людмила Юрьевна

Главная медицинская сестра

Подольская Марина Николаевна

 

Главный бухгалтер

Красивская Наталья Валерьевна

 

Терапевтическое отделение

Терапевтическое отделение

Заведующий терапевтическим отделением

Родионова Юлия Александровна

Врач-терапевт участковый

Подымахина Ирина Геннадьевна

Врач-терапевт участковый

Погосян  Светлана Армаисовна

Врач-терапевт участковый

Корнева Алена Александровна

Врач-терапевт участковый

Ашинова Сусанна Валерьевна

Старшая медицинская сестра

Панова Ольга Викторовна

Медицинская сестра участковая

Багдасарян Марине Михайловна

 

Женская консультация

Кабинет заведующего женской консультацией

Заведующий женской консультацией-врач-акушер- гинеколог

Верес Артем Аркадьевич

Старшая акушерка

Пирогова Анастасия Николаевна

Кабинет врача-акушера-гинеколога

Врач-акушер - гинеколог

Калашникова Оксана Григорьевна

Врач-акушер- гинеколог

Новомлинская Ольга Александровна

Врач-акушер- гинеколог

Закеряева Фаида Беговна

Акушерка

Анищук Надежда Андреевна

Акушерка

Меньщикова Юлия Владимировна

Смотровой кабинет (женский)

Акушерка

Шевченко Анастасия Васильевна

 

Неотложная и доврачебная медицинская помощь

Кабинет неотложной медицинской помощи

Фельдшер

Тренкле  Галина Николаевна

Фельдшер

Нурдина  Зоя  Павловна

Врач-терапевт

Рыбакова Марина Олеговна

Врач-терапевт

Белоглазова  Ольга  Николаевна

Медицинская сестра

Сазанова Анна  Викторовна

Медицинская сестра

Редькина Ольга Игорьевна

Кабинет доврачебной помощи

Фельдшер

Порохова-Нежданова София Валерьевна


Узкие спецалисты

Кабинет врача-хирурга

Врач-хирург

Востриков Сергей Владимирович

Медицинская сестра

Перцева Александра Васильевна

Кабинет врача-травматолога-ортопеда

Медицинская сестра

Аджиева Амина Расуловна

Офтальмологи-

ческий кабинет

Врач-офтальмолог

Нерлов Леонид Георгиевич

Медицинская сестра

Михайлова Мария Ивановна

Оториноларин-гологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Захарченко Владимир Васильевич

Медицинская сестра

ИгнатенкоАлина Николаевна

Кардиологический кабинет

Врач-кардиолог

Сайфулина Елена Леонидовна

Медицинская сестра

Бережнова  Яна Сергеевна

Кабинет врача-эндокринолога

Врач-эндокринолог

Чебураков Борис Юльевич

Врач-эндокринолог

Бибисханова Джамиля Бибасхановна

Врач-эндокринолог

Карих Юлия Сергеевна

Медицинская сестра

Демченко Оксана Сергеевна

Медицинская сестра

Задунайская Елена Викторовна

Медицинская сестра

Карелина Лариса Жоржиевна

Кабинет врача-невролога

Врач-невролог

Алекберова Диана Алекберовна

Медицинская сестра

Магалова Марина Варткезовна

Медицинская сестра

Дзюба  Ирина Александровна

Кабинет флюорографический подвижной цифровой

Рентгенолаборант

Синявская Вера Матвеевна

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диагностики

Куликова Ирина Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Филиштинский Денис Владимирович

Первичный онкологический кабинет

Врач-онколог

Тавровский Алексей Владимирович

Медицинская сестра

Шумилова Лариса Анатольевна

Кабинет функциональной диагностики

Медицинская сестра

Кочеткова Инна Валентиновна

Первичный онкологический кабинет

Врач-уролог

Голубев Владислав Григорьевич

Медицинская сестра

Чернакова Ирина Сергеевна

 

Общеполиклинический медицинский персонал

Процедурный кабинет

Медицинская сестра процедурной

Пупышева Ксения Вениаминовна

Медицинская сестра процедурной

Святенко Татьяна Владимировна

Прививочный кабинет

Медицинская сестра процедурной

Неустроева Татьяна Евгеньевна

Дневной стационар

Медицинская сестра

Саква Анна Моссесовна

Кабинет медицинской статистики

Медицинский статистик

Леонова Мария Сергеевна

Регистратура

Медицинский регистратор

Забарная Марина Владимировна

Медицинский регистратор

Королева Елена Ивановна

Медицинский регистратор

Плотникова Лилия Николаевна

Медицинский регистратор

Рыжова Елена Анатольевна

Медицинский регистратор

Горбань Надежда Владимировна

Медицинский регистратор

Сепач ЯнаАндреевна

Медицинский регистратор

Овдиенко Евгения Сергеевна

Медицинский регистратор

Кудряшова Анастасия Михайловна

Медицинский регистратор

Пермякова  Юлия Владимировна

Медицинский регистратор

Усенко Ирина Ивановна

Общеполиклинический медицинский персонал

Сестра-хозяйка

Лебедева Наталья Николаевна

Уборщик служебных помещений, санитарка

Кривоносова Любовь Ивановна

Уборщик служебных помещений, санитарка

Машкина Ирина Николаевна

Уборщик служебных помещений, санитарка

Жарикова Любовь Михайловна

Уборщик служебных помещений, санитарка

Забелина Ольга Сергеевна

Уборщик служебных помещений, санитарка

Квартникова Тамара Николаевна

 

Общеполиклинический немедицинский персонал

Общеполиклинический немедицинский персонал

Начальник хозяйственного отдела

Горенкова Ирина Тадеевна

Специалист по гражданской обороне

Алексеев Евгений Сергеевич

Водитель автомобиля

Тернющенко Александр Валерьевич

Водитель автомобиля

Духнов Владимир Павлович

Водитель автомобиля

Щегула Александр Васильевич

Водитель автомобиля

Белый Артем Сергеевич

Водитель автомобиля

Предин Сергей Геннадиевич

Водитель автомобиля

Бархатов Андрей Викторович

Водитель автомобиля

Омельяненко Александр Владимирович

Техник

Малашин  Егор Владимирович

Экономист

Анищенко Татьяна Сергеевна

Оператор электронно вычислительных и вычеслительных машин

Дмитренко Татьяна Дмитриевна

Оператор электронно вычислительных и вычеслительных машин

Галкина Яна Александровна

Оператор электронно вычислительных и вычеслительных машин

Овдиенко Ксения Юрьевна

Оператор электронно вычислительных и вычеслительных машин

Морозова  Юлия Владимировна

Оператор электронно вычислительных и вычеслительных машин

Коник Елена Владимировна

Оператор электронно вычислительных и вычеслительных машин

Лещук Светлана Александровна

Оператор электронно вычислительных и вычеслительных машин

Полонец Галина Алексеевна

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Василенко Геннадий Александрович

Специалист по закупкам

Марков Александр Юрьевич

Специалист по закупкам

Шарапов Антон Валерьевич

Секретарь руководителя

Кузнецова Елена Михайловна

Отдел кадров

Начальник отдела кадров

Савосина Елена Ивановна

Бухгалтерия

Бухгалтер по финансовому учету

Евсюкова Евгения Натановна

Бухгалтер по учету материальных ценностей

Пастухова Елена  Ивановна

 

Врачебная амбулатория, г.Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. 9-я Тихая, дом 5 (Детское поликлиническое отделение)

Кабинет заведующего детским поликлиническим отделением

Старшая медицинская сестра

Грицай Елена Николаевна

Кабинет врача-педиатра участкового

Врач-педиатр участковый

Саргсян Кнарик Андраниковна

Врач-педиатр участковый

Прокопенко Анна Витальевна

Врач-педиатр участковый

Коваленко Карина Эдуардовна

Врач-педиатр участковый

Косарина Алеся Александровна

Медицинская сестра участковая

Нижебецкая Наталья Валерьевна

Медицинская сестра участковая

Шайгарданова Елена Григорьевна

Медицинская сестра участковая

Родина Оксана Георгиевна

Медицинская сестра участковая

Столетова Людмила Ивановна

Медицинская сестра участковая

Русинова Ксения Валерьевна

Медицинская сестра участковая

Кучумова Александра Владимировна

Медицинская сестра участковая

Крохалева Ксения Викторовна

Медицинская сестра участковая

Айрапетян Манушак Игоревна

Кабинет организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

Старшая медицинская сестра

Фентисова Наталья Анатольевна

Кабинет неотложной медицинской помощи

Фельдшер

Сатарова Елена Владимировна

Фельдшер

Черепанова Галина Николаевна

Кабинет врача-детского хирурга

Врач-хирург детский

Гринькив Юлия Зиновьевна

Медицинская сестра

Новожилова Наталья Сергеевна

Детский офтальмологический кабинет

Врач-детский офтальмолог

Агхаезе Мартинс Офили

Врач-детский офтальмолог

Дуброва Алла Сергеевна

Детский неврологический кабинет

Врач-детский невролог

Мишустина Евгения Петровна

Медицинская сестра

Смирнова Зинаида Тихоновна

Кабинет функциональной диагностики

Медицинская сестра

Лушпаева Елена Сергеевна

Кабинет врача-дерматовенеролога

Врач-дерматовенеролог

Альгхананим Ала Моххамад Абделмахди

Прививочный кабинет

Медицинская сестра процедурной

Миргорода Юлия  Александровна

Регистратура

Медицинский регистратор

АпетянНаталья Николаевна

Медицинский регистратор

Алеворян Эрмине Левоновна

Медицинский регистратор

Дегтярева Ирина Святославовна

Медицинский регистратор

Белокурова Елена Алексеевна

Общеполиклинический медицинский персонал

Уборщик служебных помещений, санитарка

Парыгина Лидия Геннадьевна

Уборщик служебных помещений, санитарка

Лукашова Ирина Владимировна

Уборщик служебных помещений, санитарка

Маслова Алевтина Петровна

Общеполиклинический немедицинский персонал

Водитель автомобиля

Мищириков Николай Геннадьевич

 

Водитель автомобиля

Буханцов Виктор Васильевич

 

Врачебная амбулатория, г.Краснодар, Березовский сельский округ, пос. Березовый, дом 21/1 (ВОП Лекраспром)

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Медицинская сестра врача общей практики  (семейного врача)

Нагорная Елена Александровна

Аптечный пункт

Заведующий аптечным пунктом

Андрющенко Галина Владимировна

Кабинет врача-педиатра участкового

Медицинская сестра участковая

Обухова Татьяна Николаевна

Кабинет врача-терапевта участкового

Врач-терапевт участковый

Власова Анна Сергеевна

Медицинская сестра участковая

Привалова Марина Васильевна

Общеполиклинический медицинский персонал

Уборщик служебных помещений, санитарка

Дашкова Елена Леонидовна

 

Врачебная амбулатория, г.Краснодар, Березовский сельский округ, п.1-е отделение свинооткормочного хозяйства  «Прогресс», 10/А (ВОП Прогресс)

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Врач общей практики (семейный врач)

Едноралюк Светлана Игоревна

Врач общей практики (семейный врач)

Татарова Галина Викторовна

Медицинская сестра врача общей практики  (семейного врача)

Козлова –Зернова Полина Владимировна

Медицинская сестра врача общей практики  (семейного врача)

Турчинова Елена Викторовна

Кабинет врача-педиатра участкового

Врач-педиатр участковый

Шкоркина Татьяна Анатольевна

Врач-педиатр участковый

Левина Юлия Вячеславовна

Медицинская сестра участковая

Осипова Оксана Николаевна

Кабинет врача-терапевта участкового

Врач-терапевт участковый

Голубятникова Ирина Викторовна

Кабинет врача-невролога

Врач-невролог

Павленко Елена Александровна

Врач-невролог

Ашинова Мадина Хамидовна

Медицинская сестра

Забровская Нина Викторовна

Кабинет врача-акушера гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Жимайлова Наталья Геннадиевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий клинико-диагностической лабораторией-биолог

Ефименко Лариса Александровна

Фельдшер-лаборант

Гафарова Татьяна  Петровна

Фельдшер-лаборант

Пичугина  Оксана Сергеевна

Фельдшер-лаборант

Яраметова Зерифа Гюламетовна

Общеполиклинический медицинский персонал

Уборщик служебных помещений, санитарка

Гордеева Светлана Владимировна

Уборщик служебных помещений, санитарка

Дегтярева Светлана Васильевна

 

Врачебная амбулатория, г.Краснодар, Березовский сельский округ, пос.отделение № 2 СКЗНИИСиВ, ул. Главная, дом 21 (ВОП Водники)

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Врач общей практики (семейный врач)

Дурова Кристина Ивановна

Медицинская сестра врача общей практики  (семейного врача)

Пыпина Тамара Васильевна

Кабинет врача-педиатра участкового

Врач педиатр участковый

Головина Раиса Ивановна

Врач-педиатр участковый

Лемеш Анастасия Родионовна

Общеполиклинический медицинский персонал

Уборщик служебных помещений, санитарка

Воронкина Лилия Николаевна

 

Врачебная амбулатория, г.Краснодар, Березовский сельский округ, пос. отделение № 3 СКЗНИИСиВ, ул.им.Александры Приймак, дом 2/1 (ВОП Северный)

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Медицинская сестра врача общей практики  (семейного врача)

Фисунова Светлана Васильевна

Медицинская сестра врача общей практики  (семейного врача)

Хачатрян Айкануш Ваграмовна

Общеполиклинический немедицинский персонал

Уборщик служебных помещений

Тазина  Татьяна Егоровна

 

Врачебная амбулатория, Краснодарский край, Динской район, пос. Южный, ул. Советская, дом. 33 (ВОП Южный)

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Медицинская сестра врача общей практики  (семейного врача)

Шпилева  Юлия Николаевна

Кабинет врача-педиатра участкового

Врач-педиатр участковый

Канус  Татьяна Викторовна

Медицинская сестра участковая

Кубышта Светлана Игоревна

Медицинская сестра участковая

Мелконян Сюзанна Лермонтовна

Кабинет врача-терапевта участкового

Врач-терапевт участковый

Адамова Марина Юриковна

Врач-терапевт участковый

Масалов Александ Сергеевич

Медицинская сестра участковая

Луполянская Лидия Олеговна

Процедурный кабинет

Медицинская сестра процедурной

Шевченко Ирина Сергеевна

Физиотерапевтический кабинет

Медицинская сестра по физиотерапии

Литвинова Татьяна Андреевна

Кабинет врача по лечебной физкультуре и спортивной медицине

Врач по спортивной медицине

Гребенюк  Павел  Петрович

Стоматологический кабинет

Врач-стоматолог-терапевт

Еганян Сергей Гришаевич

Врач-стоматолог-терапевт

Капушев Ислам Мудалифович

Врач-стоматолог-терапевт

Гаджиев  Вагиф Мусабекович

Врач-стоматолог

Волкова Елена Александровна

Медицинская сестра

Андреева Зоя Игоревна

Медицинская сестра

Самаркина Светлана Владимировна

Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Гартвих Александр Сергеевич

Медицинская сестра

Селиванова  Елена Анатольевна

Кабинет массажа

Медицинский брат

Пумпур Ярослав Андреевич

Общеполиклинический медицинский персонал

Уборщик служебных помещений, санитарка

Кочеткова Татьяна Ивановна

Уборщик служебных помещений, санитарка

Луканова  Наталья Александровна

 

Кабинеты организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях:

Врач-педиатр

Карагезова Ольга Николаевна

Медицинская сестра

Егорова Любовь Витальевна

Медицинская сестра

Коротенко Вера Владимировна

Медицинская сестра

Сыроватко Наталья Николаевна

Медицинская сестра

Товкач Татьяна Петровна

Медицинская сестра

Крицкая Валентина Ивановна

Старшая Медицинская  сестра

Фентисова Наталья Анатольевна

  • Коронавирус в Краснодарском крае: официальная информация
  • minzdrav
  • minzdrav-kk
  • kuban-online
  • hotline-minzdrav-kk
  • kuban-edu
  • НОК

  • health
  • uznai-vracha
  • sms-mame
  • kvalif-vrachey
  • pomosh-zhenshinam
  • Nac Proekti Krd
  • POS
    Решаем вместе
    Не смогли записаться к врачу?